CHINE - XVIIIe/XIXe siècle

Lot 110
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle
Flacon tabatière de forme allongée en néphrite blanche à décor sculpté d'un crabe parmi les kakis et chauve-souris. H. 6,2 cm. Bouchon en verre
Mes ordres d'achat