CHINE - Epoque Transition

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE - Epoque Transition
Vase de forme cornet en porcelaine émaillée polychrome de dignitaires dans des palais et de fleurs. Ht: 28 cm
Mes ordres d'achat