CHINE - XIXe siècle

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase de forme bouteille à col évasé en porcelaine émaillée oeufs de rouge gorge, l'épaulement orné d'un qilong. H. 13 cm. Provenance: Ancienne collection Albert Sarraut
Mes ordres d'achat