CHINE - XIXe siècle

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase de forme "suantouping" en porcelaine émaillée blanche à décor en relief d'un qilong. Egrenures au col H. 23,5 cm. Provenance: Ancienne collection Albert Sarraut
Mes ordres d'achat