CHINE - XXe siècle

Lot 148
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 500EUR
CHINE - XXe siècle
Paire de vases de forme rouleaux en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille rose d'une scène de bataille dans un paysage montagneux. L'épaulement et le bord ornés d'une frise de grecques. H. 62 cm
Mes ordres d'achat