CHINE - XIXe siècle

Lot 158
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - XIXe siècle
Deux peintures comprenant chacune 27 petites gouaches sur papier de riz ornés de portraits de mandarins et jeunes femmes. Dim. gouaches 9,5 x 7 cm. Dim. totale 30 x 73 cm. Encadrées sous verre.Accidents
Mes ordres d'achat