JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Okimono en ivoire à patine jaune, bûcheron debout avec sa scie. Signé dans un cartouche en laque rouge Hiromitsu. H. 14 cm
Mes ordres d'achat