Jules MOIGNIEZ (1835-1894) d'après

Lot 190
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Faisan et salamandre Epreuve en bronze à patine brune Signée sur la base «J. Moigniez» H. 27,5 L. 50 cm
Mes ordres d'achat