Auguste CAIN (1821-1894) d'après

Lot 192
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Faisans Epreuve en bronze à patine brun nuancé Signée sur la terrasse «A. Cain» L. 30 H. 20 cm
Mes ordres d'achat