Jules MOIGNIEZ (1835-1894) d'après

Lot 195
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Cheval scellé Epreuve en bronze à patine brun clair. Signée sur la terrasse «J. Moigniez» H. 20 - L. 29 cm
Mes ordres d'achat