COFFRET en bois noirci incrusté de cuivre... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
COFFRET en bois noirci incrusté de cuivre dans le style de Boulle, de forme oblongue à découpe mouvementée. Frise de bronze à décor de petites fleurs, base à patins. Signé de la maison Tahan. Epoque Napoléon III. 13 x 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat