Alexandre FALGUIERE (1831-1900) d'après

Lot 212
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Leda et le cygne Epreuve en bronze à patine brun nuancé Signée sur la terrasse «A. Falguière» H. 56 cm
Mes ordres d'achat