James PRADIER (1790-1852) d'après

Lot 213
Estimation :
1500 - 1800 EUR
La pêche Epreuve en bronze à patine brun nuancé Signée «J. Pradier» et «E. Quesnel» H. 50 cm
Mes ordres d'achat