BAYEUX

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAYEUX
PAIRE DE VASES balustre à décor de fleurs d'églantine à l'imitation de la porcelaine du Japon. Les fleurs rehaussées d'or dans les tons orange, sur des fonds bleus. Monture en bronze doré ajouré à la base et plein au col. H. 39 cm. L. 21 cm
Mes ordres d'achat