Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) d'après

Lot 230
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Chèvre et chevreau Epreuve en bronze à patine dorée Signée sur la terrasse «P.J. Mene» H. 23,5 L. 23 cm
Mes ordres d'achat