Rosa BONHEUR (1822-1899) d'après

Lot 231
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Mouton broutant Epreuve en bronze à patine brun clair Signée sur la terrasse «Rosa Bonheur» L. 31 P. 9,5 cm
Mes ordres d'achat