Alfred DUBUCAND (1828-1894)

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Kaolin et Niger Etalon pur Sang au haras du pin Epreuves en bronze à patine dorée reposant sur un socle rectangulaire où elles sont signées et titrées. H. 14 cm. l. 12 et 13 cm
Mes ordres d'achat