PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en bois... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en bois naturel sculpté de fleurs. Le hauts des pieds à doubles volutes. Pieds cambrés à patins feuillagés. Un de l'époque Louis XV. Estampillé de TILLARD. L'autre de style Louis XV
Mes ordres d'achat