Lévy KINSBOURG (Fin XIXe début XXe)

Lot 246
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jeune femme nue allongée Epreuve en bronze à patine brune sur un socle en marbre. Signée et justifiée sur 25 exemplaires L. 54,5 - P. 17 - H. 38 cm
Mes ordres d'achat