CHINE - Quatre assiettes rondes décorées... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Quatre assiettes rondes décorées en émaux de la Famille Rose de chrysanthèmes et d'objets précieux. XVIII°siècle. Cheveux et éclats. Diam : 22cm.
Mes ordres d'achat