CHINE - Vase bouteille de forme balustre... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE - Vase bouteille de forme balustre à couverte émaillée de couleur sang de boeuf. XIX°siècle. Haut : 40 cm. Deux fêlures au col et éclats à la base.
Mes ordres d'achat