JAPON - Suite de quatre petits bols sorbet... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - Suite de quatre petits bols sorbet et trois soucoupes à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs. XVIIIème siècle. Haut. : 3,7 cm.
Mes ordres d'achat