MEISSEN - Plateau en forme de feuille, l'anse... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 290EUR
MEISSEN - Plateau en forme de feuille, l'anse en forme de branche, décor polychrome de bouquets de fleurs et semis de fleurettes, filet or sur le bord. Marqué : épées croisées en bleu. XXème siècle. Long. : 26 cm.
Mes ordres d'achat