BOCH Luxembourg - Corbeille ronde ajourée... - Lot 56 - Pescheteau-Badin

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
BOCH Luxembourg - Corbeille ronde ajourée et présentoir à bordure vannerie décorés en bleu à la brindille. Marqués. Début du XIX°siècle. Diam du présentoir : 24,5 cm. Un manque et un Eclat.
Mes ordres d'achat