BOCH Luxembourg - Petite terrine ovale couverte... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
BOCH Luxembourg - Petite terrine ovale couverte à côtes torses décorée en bleu de brindilles. Prise en forme de poire. Marquée en bleu. Fin du XVIII°siècle. Long : 24 cm. Petit éclat à l'intérieur du couvercle.
Mes ordres d'achat