CREIL (vers 1800) Plateau carré à décor imprimé... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
250 - 350 EUR
CREIL (vers 1800) Plateau carré à décor imprimé noir d'une croisade de Saint Louis, sur l'aile motifs à l'Antique. Usures. Côté 24,5 cm.
Mes ordres d'achat