CREIL ET MONTEREAU L et M. et Cie - Quatre... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
CREIL ET MONTEREAU L et M. et Cie - Quatre verseuses de taille différente, à décor polychrome peint de tiges fleuries. H 12 cm. Eclat, anse recollée.
Mes ordres d'achat