CHOISY et CREIL MONTEREAU : Vingt assiettes... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159.B
CHOISY et CREIL MONTEREAU : Vingt assiettes (de quatre séries différentes) à décor imprimé en polychromie (nos sous offs - nos sous offs- théâtre guignol- Chanson française. Fin du XIX° ème siècle. Diam : 20.5 cm
Mes ordres d'achat