SICILE (Palerme ou Caltagirone) - Salière... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
SICILE (Palerme ou Caltagirone) - Salière à décor polychrome formée d'un personnage féminin tenant une vasque ajourée. Fin du XVII°siècle. Haut : 20 cm - Manques et anciennes restaurations.
Mes ordres d'achat