DELFT - Paire d'assiettes circulaires à décor... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
DELFT - Paire d'assiettes circulaires à décor en camaïeu bleu d'une haie fleurie et d'oiseau, insecte en vol. XVIIIème siècle. D : 22,6 cm. Usures en bordure.
Mes ordres d'achat