DELFT ou MAKUM - Panneau composé de six carreaux... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
DELFT ou MAKUM - Panneau composé de six carreaux à décor en bleu et jaune d'un oiseau dans une cage. Fin du XVIII° début XIX°siècle. Dans un encadrement en métal. Long : 39 cm.
Mes ordres d'achat