SINCENY

Lot 224.A
Estimation :
300 - 500 EUR
SINCENY
Plat ronda bc à décor polychrome au centre d'un oiseau posé sur deux grenades et fleurs et sur l'aile de tiges fleuries et grenades. XVIIIème siècle. Diam. : 31 cm. Eclats restaurés.
Mes ordres d'achat