SINCENY

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SINCENY
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'unoiseau posé sur un groupe de fleurs et sur l'aile de coquilles et fleurs sur fond de treillage vert. XVIIIème siècle. Long. : 48,5 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat