NORD - Base de crucifix de forme rocaille... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
600 - 700 EUR
NORD - Base de crucifix de forme rocaille reposant sur quatre pieds toupies, décor polychrome de bouquets de fleurs et décor en relief de motifs rocaille. XVIIIème siècle. Haut. : 18 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat