FORGES LES EAUX - Plat rond à bord contourné... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
FORGES LES EAUX - Plat rond à bord contourné à décor en camaïeu bleu au centre d'un panier fleuri et sur l'aile d'un galon, revers émaillé brun. XIXème siècle. Diam. : 32 cm.
Mes ordres d'achat