LA ROCHELLE - Assiette à bord contourné à... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
LA ROCHELLE - Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un oiseau posé sur la branche d'un arbre, un papillon sur l'aile, filet orangé sur le bord. XVIIIème siècle. Diam. : 23 cm.
Mes ordres d'achat