BORDEAUX - Plat ovale à bord contourné à... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
300 - 400 EUR
BORDEAUX - Plat ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs comprenant une large tulipe en manganèse et sur l'aile de petites tiges fleuries. XVIIIème siècle. Long. : 35 cm.
Mes ordres d'achat