WALY ou EPINAL - Assiette à bordure lobée,... - Lot 362 - Pescheteau-Badin

Lot 362
Estimation :
180 - 240 EUR
WALY ou EPINAL - Assiette à bordure lobée, à décor d'un paon sur une terrasse avec tige fleurie, sur l'aile tiges fleuries. XVIIIème siècle. D : 22,5 cm. Un petit éclat en bordure.
Mes ordres d'achat