LES ISLETTES - Assiette à décor polychrome... - Lot 364 - Pescheteau-Badin

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LES ISLETTES - Assiette à décor polychrome au centre d'un coq tourné vers la gauche, une patte posée sur un drapeau tricolore, palmes et filet pourpre sur l'aile. XIXème siècle. Diam. : 23,5 cm. Un petit éclat.
Mes ordres d'achat