EST - Petit plat rond à bord contourné à... - Lot 374 - Pescheteau-Badin

Lot 374
Estimation :
80 - 120 EUR
EST - Petit plat rond à bord contourné à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de trois tiges fleuries, filet rose sur le bord. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. Diam. : 24 cm.
Mes ordres d'achat