EST - Quatre assiettes et un plat rond à... - Lot 376 - Pescheteau-Badin

Lot 376
Estimation :
60 - 80 EUR
EST - Quatre assiettes et un plat rond à bord contourné à décor polychrome de larges bouquets de fleurs. XIXème siècle. Diam. : 24 et 31 cm. Une assiette accidentée et fêlures au plat, usures.
Mes ordres d'achat