Leonard Anders ZORN (1860-1920)

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait de Frida, 1914. Gravure signée en bas à droite, contresignée et datée dans la planche en bas à gauche. 32,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat