Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 101
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Le crapaud, 1956. Technique mixte sur toile, signée et datée en bas au centre. 77 x 106 cm Provenance : Galerie Garnier, Paris (porte une étiquette au dos)
Mes ordres d'achat