ÉCOLE ÉTRANGÈRE XXème siècle

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE ÉTRANGÈRE XXème siècle
Les trois nus voilés Huile sur toile, porte une signature sur le chassis et daté 30.11.68. 41,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat