Victor VASARELY (1908-1997)

Lot 128
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Victor VASARELY (1908-1997)
Hyss, 1953. Peinture sur panneau, signée, datée et numérotée 3488 au dos 49 x 45 cm Un certificat d'authenticité par Monsieur Pierre Vasarely en date du 7 mars 2007 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat