Georges FOLMER (1895-1977)

Lot 179.A
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Georges FOLMER (1895-1977)
Sans titre, 1950. Encre bleue sur papier, signée et datée en bas à droite. 40 x 32,3 cm
Mes ordres d'achat