Marc TRUCHETOT Xxème siècle

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Marc TRUCHETOT Xxème siècle
La machine volante, 1983. Technique mixte et collage sur papier, signée et datée en bas à droite. 37,5 x 47,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat