LYON

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
LYON
Plat rond à décor polychrome d'une scène représentant un chinois assis, une main sur une borne dans un paysage avec longues tiges fleuries, insectes, sur l'aile anamorphoses. XVIIIè siècle. D: 28 cm
Mes ordres d'achat