MOULINS

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
MOULINS
Assiette à décor polychrome au centre de deux Chinois attablés, l'un portant une coupe de fruits et surmontés de deux dragons en vol, les bords décorés de rochers fleuris. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Eclats
Mes ordres d'achat