ROUEN

Lot 231
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un vase avec rocailles en enroulement, grenade éclatée et fleurs, sur l'aile cornes d'abondance fleuries, coquilles et quadrillages. XVIIIè siècle.Marque au dos DC. D: 25,5 cm. petits éclats et fêlure à l'aile
Mes ordres d'achat